Planex. Всё включено

С 1-го июня 2019 года Festool предлагает абсолютно новую уникальную услугу «Planex. Всё включено», исключающую какие-либо расходы пользователя на техническое обслуживание инструмента в течение 3 лет с момента покупки. В этот период компания берёт на себя гарантийные обязательства по его бесплатному сервисному обслуживанию, ремонту или замене любых узлов, агрегатов и деталей, включая бесплатную замену запасных частей с ограниченным сроком службы!

Услуга распространяется на следующую продукцию:

 Машинка шлифовальная PLANEX Easy

 Машинка шлифовальная PLANEX LHS-225


 Аппараты пылеудаляющие CTL/CTM 36 E AC-Planex и CTL/CTM 36 E AC-LHS

Условия предоставления услуги «Planex. Всё включено»:

- Продукция зарегистрирована в системе регистрации производителя через сайт www.festool.ru в течение 30 дней с момента её приобретения.

- Срок гарантийных обязательств составляет 36 месяцев и начинается с даты, указанной в гарантийном талоне и/или подтверждении регистрации инструмента.

- Услуга включает в себя бесплатную доставку инструмента в ремонт, диагностику и устранение дефектов, сервисное обслуживание и замену поврежденных узлов, агрегатов и деталей (бесплатный ремонт), а также бесплатную обратную доставку отремонтированного инструмента в течение всего гарантийного периода.

- Бесплатный ремонт включает в себя устранение любых дефектов сборки и материалов при изготовлении, замену поврежденных в процессе эксплуатации узлов и деталей, включая быстро изнашиваемые элементы инструмента (угольные щетки, якорь, статор, шестерни редукторов, подшипники, резиновые манжеты, уплотнительные кольца, выключатели, сальники, сетевой кабель и прочие части, которые могут быть повреждены в результате эксплуатации и естественного износа).

- Предложение действительно для инструмента торговой марки Festool, ввезенного на территорию Российской Федерации эксклюзивным дистрибьютором – ООО «ТТС Тултехник Системс» и приобретенного у его авторизованных дилеров. Вступает в действие с 01.06.2019 года на всей территории Российской Федерации и Республики Казахстан.

- Условия доставки инструмента Planex в ремонт аналогичны Условиям доставки инструмента в ремонт и проведения ремонтных работ, размещенным на нашем сайте в разделе «Сервис».

Ограничения.
Услуга «Planex. Всё включено» не предоставляется:

- на съёмные расходные материалы (такие как шлифовальные тарелки, абразивные материалы, фильтроэлементы) и оснастку (такую как шланги и насадки пылеудаления) в случае их повреждения или естественного износа;

- при несоблюдении положений инструкции по эксплуатации;

- в случае ненадлежащего использования или внешних повреждений (следы падения, ударов, в случае попадания внутрь инструмента агрессивных жидкостей);

- в случае использования неоригинальных расходных материалов или запасных частей, установленных пользователем самостоятельно.